| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Вес | |
| Время заряда | |
| Аккумулятор | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита | IP65 (пыленепроницаемый и защита от водных брызг со всех сторон) |
| Мощность | |
| Цвет | |
| Набор ключей | |
| Brand |
| Колесо (диаметр): | 7″(170мм) |
| Максимальная скорость: | 15 км/ч |
| Мощность: | 700/1800W |
| Вес: | 16,5 кг |
| Цвет: | синий |
| Время заряда: | 210 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Возможная дистанция: | 20-30 км |
| Аккумулятор: | Литий – ионная АКБ Samsung, 4,0 А/ч |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 20,5 кг |
| Влагозащита: | IP65 (пыленепроницаемый и защита от водных брызг со всех сторон) |
| Максимальный угол подъёма: | 24° |
| Пульт управления: | есть |
| Набор ключей: | нет |














