| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Вес | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита | |
| Brand |
| Колесо (диаметр): | 19″(475мм) |
| Максимальная скорость: | 20 км/ч |
| Вес: | 46 кг |
| Максимальная нагрузка: | 140 кг |
| Возможная дистанция: | 25-35 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 50 кг |
| Влагозащита: | IP55 (защита от пыли и водных струй со всех сторон) |
| Пульт управления: | есть |
















