| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Вес | |
| Аккумулятор | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита | IP65 (пыленепроницаемый и защита от водных брызг со всех сторон) |
| Цвет | |
| Brand |
| Колесо (диаметр): | 15″(375мм) |
| Максимальная скорость: | 20 км/ч |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черно-желтый |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 20-30 км |
| Аккумулятор: | Литий – ионная АКБ Samsung, 8,0 А/ч |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 25 кг |
| Условия эксплуатации: | от – 10°C до +45°C |
| Влагозащита: | IP65 (пыленепроницаемый и защита от водных брызг со всех сторон) |
| Пульт управления: | есть |












