проверка
| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Вес | |
| Аккумулятор | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита | |
| Мощность | |
| Цвет | |
| Набор ключей | |
| Brand |
| Колесо (диаметр): | 15″(375мм) |
| Максимальная скорость: | 20 км/ч |
| Мощность: | 1200/2700 W |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | бело-синий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Аккумулятор: | Литий – ионная АКБ Samsung, 8,0 А/ч |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 25 кг |
| Влагозащита: | IP55 (защита от пыли и водных струй со всех сторон) |
| Максимальный угол подъёма: | 25° |
| Пульт управления: | нет |
| Набор ключей: | есть |












