| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Вес | |
| Аккумулятор | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита |
| Колесо (диаметр): | 10″(250мм) |
| Максимальная скорость: | 35 км/ч |
| Вес: | 15 кг |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 20-35 км |
| Аккумулятор: | Литий – ионная АКБ Samsung, 8,8 А/ч |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 19,5 кг |
| Влагозащита: | IP54 (защита от пыли и водных брызг со всех сторон) |
| Пульт управления: | нет |
















