| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Вес | |
| Время заряда | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита |
| Колесо (диаметр): | 8″(200мм) |
| Максимальная скорость: | 30 км/ч |
| Вес: | 14,5 кг |
| Время заряда: | 420 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 40-50 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 18,5 кг |
| Влагозащита: | IP54 (защита от пыли и водных брызг со всех сторон) |
| Пульт управления: | нет |












