| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Вес | |
| Время заряда | |
| Аккумулятор | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита |
| Колесо (диаметр): | 5″(125мм) |
| Максимальная скорость: | 23 км/ч |
| Вес: | 6,3 кг |
| Время заряда: | 210 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Возможная дистанция: | 18-25 км |
| Аккумулятор: | Литий – ионная АКБ Samsung, 7,8 А/ч |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 8 кг |
| Влагозащита: | IP55 (защита от пыли и водных струй со всех сторон) |
| Пульт управления: | нет |














