| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Производитель | |
| Вес | |
| Время заряда | |
| Сумка (чехол) | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Влагозащита | |
| Мощность | |
| Цвет |
| Колесо (диаметр): | 6,5″(165мм) |
| Производитель: | Wmotion |
| Максимальная скорость: | 12 км/ч |
| Мощность: | 700 W |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | граффити желтый |
| Время заряда: | 90 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Возможная дистанция: | 20 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Сумка (чехол): | есть |
| Вес с коробкой: | 12 кг |
| Размер коробки: | 584 мм x 186 мм x 178 мм |
| Условия эксплуатации: | от -20°C до +60°C |
| Влагозащита: | IP54 (защита от пыли и водных брызг со всех сторон) |
| Максимальный угол подъёма: | 15° |
| Клиренс (дорожный просвет): | 30 мм |














