| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Производитель | |
| Вес | |
| Время заряда | |
| Сумка (чехол) | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Мощность | |
| Цвет |
| Колесо (диаметр): | 6,5″(165мм) |
| Производитель: | Hoverbot |
| Максимальная скорость: | 15 км/ч |
| Мощность: | 800 W |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | желтый |
| Время заряда: | 120 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 15 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Сумка (чехол): | есть |
| Вес с коробкой: | 11,5 кг |
| Размер коробки: | 675 мм х 260 мм х 265 мм |
| Условия эксплуатации: | от -10°C до +50°C |










