| Производитель | |
|---|---|
| Вес | |
| Время заряда | |
| Аккумулятор | |
| Мощность | |
| Цвет | |
| Bluetooth | |
| Длина корпуса | |
| Особенности | |
| Фишка |
| Производитель: | Acton |
| Максимальная скорость: | 24 км/ч |
| Мощность: | 800 W |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет: | черный |
| Время заряда: | 60 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Возможная дистанция: | 9 км |
| Аккумулятор: | Литий – ионная АКБ Samsung, 4,5 А/ч |
| Зарядное устройство: | да |
| Bluetooth: | есть |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал корпуса: | Дерево Канадского Клена |
| Длина корпуса: | 690 мм |
| Особенности: | Стильный цвет, запоминающийся дизайн |
| Фишка: | Есть мобильное приложение! |














