123
| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Производитель | |
| Вес | |
| Время заряда | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Цвет | |
| Bluetooth | |
| Насос | |
| Бампер |
| Колесо (диаметр): | 14″(355мм) |
| Производитель: | Hoverbot |
| Максимальная скорость: | 18 км/ч |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | оранжевый |
| Время заряда: | 70 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 25 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 12,5 кг |
| Размер коробки: | 460 мм х 250 мм х 570 мм |
| Условия эксплуатации: | от -10°C до +50°C |
| Вспомогательный ремень: | есть |
| Колесики для обучения: | есть |
| Насос: | есть |
| Бампер: | есть |
| Дополнительные фары: | есть |
| Bluetooth: | есть |















