| Вес | |
|---|---|
| Время заряда | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Влагозащита | IP65 (пыленепроницаемый и защита от водных брызг со всех сторон) |
| Мощность | |
| Bluetooth | |
| Насос | |
| Бампер | |
| Габаритные огни |
| Максимальная скорость: | 20 км/ч |
| Мощность: | 600/1350 W |
| Вес: | 14,7 кг |
| Время заряда: | 240 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 60-70 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 17,9 кг |
| Размер коробки: | 580 мм х 300 мм х 530 см |
| Влагозащита: | IP65 (пыленепроницаемый и защита от водных брызг со всех сторон) |
| Вспомогательный ремень: | есть |
| Колесики для обучения: | нет |
| Насос: | есть |
| Бампер: | нет |
| Дополнительные фары: | нет |
| Габаритные огни: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Пульт управления: | нет |













