| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Производитель | |
| Вес | |
| Время заряда | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Мощность | |
| Bluetooth | |
| Тип |
| Колесо (диаметр): | 10″(250мм) |
| Производитель: | Hoverbot |
| Максимальная скорость: | 16 км/ч |
| Мощность: | 800/2000 W |
| Вес: | 12,3 кг |
| Время заряда: | 120 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Возможная дистанция: | 22 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 14,1 кг |
| Размер коробки: | 610 мм х 290 мм х 400 мм |
| Bluetooth: | есть |
| Тип: | Внедорожник |














