| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Вес | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Влагозащита | |
| Мощность | |
| Цвет | |
| Brand |
| Колесо (диаметр): | 15″(375мм) |
| Максимальная скорость: | 18 км/ч |
| Мощность: | 700/1800W |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | бело-синий |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 20-30 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 29 кг |
| Размер коробки: | 620 мм х 450 мм х 470 мм |
| Условия эксплуатации: | от -10°C до +40°C |
| Влагозащита: | IP55 (защита от пыли и водных струй со всех сторон) |
| Пульт управления: | нет |













