| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Производитель | |
| Вес | |
| Время заряда | |
| Сумка (чехол) | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита | |
| Мощность | |
| Цвет | |
| Для кого |
| Колесо (диаметр): | 5,5″(140мм) |
| Производитель: | Hoverbot |
| Максимальная скорость: | 12 км/ч |
| Мощность: | 300 W |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | желтый |
| Время заряда: | 120 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Возможная дистанция: | 10-15 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Сумка (чехол): | есть |
| Вес с коробкой: | 8 кг |
| Влагозащита: | IP54 (защита от пыли и водных брызг со всех сторон) |
| Для кого: | Детский |
















