| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Производитель | |
| Вес | |
| Время заряда | |
| Сумка (чехол) | |
| Вес с коробкой | |
| Мощность | |
| Габариты |
| Колесо (диаметр): | 6,5″(165мм) |
| Производитель: | Smart Balance Wheel |
| Максимальная скорость: | 20 км/ч |
| Мощность: | 700 W |
| Вес: | 12 кг |
| Время заряда: | 120 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 30 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Сумка (чехол): | есть |
| Вес с коробкой: | 14 кг |
| Габариты: | 640 мм х 270 мм х 240 мм |
| Пульт управления: | да |
| Минимальная нагрузка: | 20 кг |
| Размер без упаковки: | 584 мм х 186 мм х 178 мм |
| Расстояние между педалями: | 110 мм |
| Клиренс (дорожный просвет): | 30 мм |















