| Вес | |
|---|---|
| Время заряда | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Влагозащита | |
| Мощность | |
| Bluetooth | |
| Насос | |
| Бампер | |
| Габаритные огни |
| Максимальная скорость: | 20 км/ч |
| Мощность: | 500/1500 W |
| Вес: | 13,8 кг |
| Время заряда: | 150 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 20-30 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 18,7 кг |
| Размер коробки: | 550 мм х 220 мм х 520 мм |
| Условия эксплуатации: | от – 10°C до +45°C |
| Влагозащита: | IP55 (защита от пыли и водных струй со всех сторон) |
| Вспомогательный ремень: | нет |
| Колесики для обучения: | нет |
| Насос: | нет |
| Бампер: | есть |
| Дополнительные фары: | нет |
| Габаритные огни: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Пульт управления: | нет |














