| Производитель | |
|---|---|
| Вес | |
| Время заряда | |
| Аккумулятор | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Мощность | |
| Bluetooth |
| Производитель: | Inmotion |
| Максимальная скорость: | 18 км/ч |
| Мощность: | 400/800 W |
| Вес: | 11 кг |
| Время заряда: | 60 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 20 км |
| Аккумулятор: | Литий – ионная АКБ Samsung, 2,0 А/ч |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 12 кг |
| Размер коробки: | 500 мм х 285 мм х 590 мм |
| Дополнительные фары: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Увеличенная мощность мотора: | да |





















