| Колесо (диаметр) | |
|---|---|
| Производитель | |
| Вес | |
| Время заряда | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Насос | |
| Бампер |
| Колесо (диаметр): | 16″(406мм) |
| Производитель: | Hoverbot |
| Вес: | 12,1 кг |
| Время заряда: | 120 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 30 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 14,3 кг |
| Размер коробки: | 600 мм Х 260 мм Х 490 мм |
| Условия эксплуатации: | от -10°C до +50°C |
| Вспомогательный ремень: | есть |
| Колесики для обучения: | есть |
| Насос: | есть |
| Бампер: | есть |












