| Вес | |
|---|---|
| Время заряда | |
| Вес с коробкой | |
| Влагозащита | |
| Мощность | |
| Bluetooth | |
| Насос | |
| Бампер | |
| Габаритные огни |
| Максимальная скорость: | 18 км/ч |
| Мощность: | 350/800 W |
| Вес: | 10 кг |
| Время заряда: | 70 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возможная дистанция: | 12-20 км |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 12,5 кг |
| Условия эксплуатации: | от -10°C до +40°C |
| Влагозащита: | IP55 (защита от пыли и водных струй со всех сторон) |
| Вспомогательный ремень: | есть |
| Колесики для обучения: | есть |
| Насос: | есть |
| Бампер: | есть |
| Дополнительные фары: | есть |
| Габаритные огни: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| Пульт управления: | нет |












