| Вес | |
|---|---|
| Время заряда | |
| Вес с коробкой | |
| Размер коробки | |
| Влагозащита | |
| Мощность | |
| Bluetooth | |
| Насос | |
| Бампер | |
| Габаритные огни |
| Максимальная скорость: | 18 км/ч |
| Мощность: | 350/800 W |
| Вес: | 13,7 кг |
| Время заряда: | 70 мин/220В |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Зарядное устройство: | есть |
| Вес с коробкой: | 16,3 кг |
| Размер коробки: | 500 мм х 270 мм х 600 мм |
| Условия эксплуатации: | от -10°C до +40°C |
| Влагозащита: | IP55 (защита от пыли и водных струй со всех сторон) |
| Вспомогательный ремень: | есть |
| Колесики для обучения: | нет |
| Насос: | нет |
| Бампер: | нет |
| Дополнительные фары: | нет |
| Габаритные огни: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Пульт управления: | нет |











